Расположение комплекса: Киев, Дружбы народов 13А
Мы перезвоним вам сами!!

Имя

Заполните это поле

Номер телефона

Заполните это поле

Текст сообщения

Заполните это поле

Время звонка

  • сегодня
  • сегодня
  • завтра
  • дата

1 апреля 2020

ПАРКИНГИ В ЖК "ARIA" - АПРЕЛЬСКАЯ АКЦИЯ!!!

Новости
Паркоместо на Печерске на вес золота. В первую очередь - это комфорт. Вам не нужно искать место в дворах за 2 км от дома - конкуренция в центре столицы высокая!

Во вторую, это безопасность. Как авто, так и нервной системы его владельца. Одно паркоместо исключает дождь, снег, криминал и другие недостатки улицы из вашей жизни.

Третье, оно же главное, это доход. Год-два и паркоместо увеличит свою стоимость на 20-30%. Но не перепродажей единой. Паркинг можно сдать в аренду, увеличив свой доход от 1200$ в год.

Место в паркинге - это гарантия. И у него нет альтернатив. Стоянка, например, временное явление, на месте которого всегда есть риск увидеть стройку. А темные узкие дворики - не лучший вариант для ночной парковки.

И не смотря на то, что мы не привыкли думать о себе, паркинг - это еще и наша безопасность. Территория ЖК Aria закрыта для посторонних, а значит на паркинге вы не встретите никого, кроме своих соседей.
Почему подземный паркинг?

В ЖК ARIA, который находится на бульваре Дружбы Народов, 13, паркинги соответствуют высокому классу объекта недвижимости и для уровня автомобилей, и отвечают следующим условиям: Для наших инвесторов компания GEOS приготовила специальное акционное предложение: до 15 апреля 2020 вы можете приобрести паркоместо всего за 600 тысяч гривен!
Поторопитесь - количество паркомест ограничено - сейчас это 5 паркингов, но эта цифра может быстро уменьшаться!
 
Поделись с друзьями!

Мы в социальных сетях

0