Расположение комплекса: Киев, Дружбы народов 13А
Мы перезвоним вам сами!!

Имя

Заполните это поле

Номер телефона

Заполните это поле

Текст сообщения

Заполните это поле

Время звонка

  • сегодня
  • сегодня
  • завтра
  • дата

8 сентября 2022

Важная информация

Важная информация Уважаемые инвесторы жилого комплекса Aria! В связи с процессом завершения строительства и будущим вводом в эксплуатацию жилищного комплекса заключение договоров переуступки прав в пользу третьих лиц временно запрещено. Спасибо за понимание и сотрудничество.  

2 сентября 2022

Обновлены сроки ввода в эксплуатацию ЖК ARIA

Дорогие инвесторы и потенциальные покупатели, строительная компания GEOS обновляет сроки ввода в эксплуатацию ЖК ARIA: уже к концу года вы сможете получить сертификат готовности. ЖК ARIA это: ▪️бизнес-класс ▪️2 мин от ст. г. Дружбы Народов ▪️панорамные виды на Печерск ▪️панорамное остекление ▪️функциональные просторные квартиры ▪️подземный паркинг + мойка ▪️закрытая территория ▪️дизайнерское лобби и ландшафтный дизайн территории ▪️полный пакет инфраструктуры в мин доступе ▪️самый высокий уровень качества жизни!

19 июля 2022

Ход строительства июнь 2022

Ход строительства июнь 2022 Дорогие покупатели жилого комплекса «ARIA». Сообщаем Вам, что ведутся все строительно-монтажные работы! По состоянию на 01.07.2022 выполнено: Устройство гидроизоляции и пандусов возле секции №5. Устройство бетонных полей. Устройство благоустройства в зоне секции №5. Монтаж бортов, армирование клумб, устройство щебня. Устройство гидроизоляции паркинга в зоне арки между 2ю и Зю секциями. Устройство керамзитобетона-наклоннообразующая стяжка. Сварка и установка металлического забора по периметру дома со стороны ул. Чешский. Установка сетевых опор К1 (канализация) секция №2 16 эт. Установка заглушек на систему водоснабжения КАN секция №2 с 4-го по 20-й этаж. Монтаж магистралей К1 (канализация) в бетонном каркасе под аркой в пределах секции №3. Врезка системы К2 (дождевая канализация) по паркингу дома во внешние сети города. Монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации секция №1 1,2 эт. (офисы). Монтаж системы...

13 июля 2022

Акция в ЖК ARIA

Давно мечтали о квартире в ЖК бизнес-класса? ЖК ARIA – флагманский проект строительной компании GEOS. 1-к квартира во 2-й секции размером 44, 44 м2. Спеши, только 1 квартина в наличии. Акция действует только при 100% оплате.

13 июля 2022

Акционная рассрочка в ЖК ARIA

Не уверены, во время войны, инвестировать или нет? У нас есть для вас отличное предложение в рассрочку в ЖК ARIA: платите сейчас 30% стоимости квартиры, остальную часть 70% уже после войны. Торопитесь, акция действует до 31.07.22 и имеет ограниченное количество квартир. ЖК ARIA: - бизнес-класс; - 2 мин до ст. м. Дружбы Народов; - территория проекта закрыта от посторонних; - предусмотрены современные игровые площадки; - ландшафтный дизайн для прогулок; - пространство в квартирах для зоны комфорта каждого члена семьи; - первоклассный сервис; - максимальный пакет инфраструктуры в шаговом доступе; - лучшие учебные заведения в вашем районе; - ботанический сад в 10 мин для прогулок с малышами. Инвестируйте сейчас, пока действуют довоенные цены!

28 июня 2022

Выплаты за рассрочку

Уважаемые инвесторы, строительная компания GEOS продолжает строительство 4-х ЖК: - ЖК Family&Friends; - ЖК Senat; - ЖК ARIA; - ЖК Orange City. В такое тяжелое время для нашей страны – предприятия должны работать для поддержки экономики. Чтобы наша компания могла полноценно функционировать и достраивать свои проекты: настоятельно просим всех инвесторов вносить ежемесячные оплаты за рассрочку на счета компании GEOS. Мы верим, что Украина выстоит и победит, но мы должны это делать вместе, потому просим понять и поддержать. Слава Украине  

 
Поделись с друзьями!

Мы в социальных сетях

0